Четверг, 25.04.2024, 18:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 26 мая 2015 года состоялось собрание в Управе Рязанского района по вопросу реконструкции.
13:46
26 мая 2015 года состоялось собрание в Управе Рязанского района по вопросу реконструкции.

26.05.2015 года прошло очередное собрание в управе Рязанского района по реконструкции 126 квартала и по различным вопросам от жителей касающиеся строительства двух стартовых домов по адресу: ул. Ак. Скрябина корп. 4 и корп. 5.

На этом собрании присутствовали Генеральный директор Корпорации «ТЭН» Романов Алексей Александрович и Депутат Московской городской думы Клычков Андрей Евгеньевич. Собрание проводила заместитель Главы управы Рязанского района Петушкова Елена Валентиновна.

На собрании присутствовали различные административные служащие управы района, помощники государственных структур, а также инициативная группа от жильцов 126 мкр. «Рязанский».

На собрании за круглым столом решались общие вопросы о переселении жильцов. Было задано много вопросов, которые волнуют нас жильцов от депутата МГД Клычкова А.Е., ген. дир. Корпорации «ТЭН»  Романову А.А., на которые он затруднялся ответить.

Романов А.А. сообщил, что никаких компенсаций жильцам не будет, по 18 м2 на человека давать тоже не будут. Рассчитывайте на равнозначное жильё.

По результатам прошедшего собрания на все возможные вопросы Романов А.А. не дал никакого определенного ответа, ни депутату, ни жильцам, при этом сообщив, что к следующему собранию даст более конкретные ответы на заданные вопросы.

На этом собрание было завершено. 

Просмотров: 837 | Добавил: Warrior | Теги: 26 мая 2015 года состоялось собрани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]